Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3SetúbalSeixalAmora

Página 2 - Moradias T3 para comprar: Amora, Seixal

37-72 de 116 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Concluído

    1 / 7

    Herdade do Meio

    Soutelo, Amora, Seixal, Setúbal

    de 2640 €/m²
    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    250-250 m²
    JLL ResidentialEmpreendimentos
    • Moradia T3 com piscina, na Herdade do Meio, Setúbal

      750 000 €3000 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      250 m²
    • Moradia T3 com piscina, na Herdade do Meio, Setúbal

      670 000 €2680 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      250 m²
    • Moradia T3 com piscina, na Herdade do Meio, Setúbal

      670 000 €2680 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      250 m²
    • Moradia T3 com piscina, na Herdade do Meio, Setúbal

      660 000 €2640 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      250 m²
    Página 1 de 4
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • Em construção

    1 / 34

    Soutelo, Amora, Seixal, Setúbal

    de 3882 €/m²
    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170-170 m²
    Dils PortugalEmpreendimentos
    Página 1 de 5
  • 1 / 32

  • 1 / 3

    190 000 €1616 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua D, Centro, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117.58 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 20

    445 000 €1854 €/m²

    Moradia T3 em Recuperação – Foros da Amora

    Foros de Amora, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    240 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade