Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT2GuardaGuarda

Moradias T2 para comprar: Guarda

1-14 de 14 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 26

    35 000 €261 €/m²

    QUINTA SERRA DA ESTRELA, 1 hectare de terreno com casa para...

    6300-115, Gonçalo, Guarda, Guarda

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    134 m²
  • 1 / 8

    155 000 €646 €/m²

    Moradia Isolada T2

    6300-155, Pega, Guarda, Guarda

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    240 m²
  • 1 / 38

    49 800 €5 €/m²

    Quinta T2 em Famalicão

    Famalicão, Guarda, Guarda

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    10100 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 11

    18 000 €180 €/m²

    Moradia para Restaurar T2

    Rochoso e Monte Margarida, Guarda, Guarda

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 50

    163 000 €679 €/m²

    Imóvel de banco : escritura ao abrigo do simplex

    6300-155, Pega, Guarda, Guarda

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    Profissional
  • 1 / 25

    70 000 €972 €/m²

    Casa / Villa T2 em Pousade e Albardo de 72,00 m2

    Pousade e Albardo, Guarda, Guarda

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 4

    25 000 €208 €/m²

    Moradia para Reconstrução em João Antão

    João Antão, Guarda, Guarda

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Maiopção - Sociedade de Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 10

    15 000 €273 €/m²

    Casa de aldeia, em Trinta Guarda

    Corujeira e Trinta, Guarda, Guarda

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    Profissional
  • 1 / 29

    65 000 €650 €/m²

    Casa de Campo T2 em Famalicão de 100,00 m2

    Famalicão, Guarda, Guarda

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    IAD PortugalProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Meios
  • Moradias para comprar - Vila Cortês do Mondego
  • Moradias para comprar - Gonçalo Bocas
  • Moradias para comprar - Codesseiro
  • Moradias para comprar - Vale de Estrela
  • Moradias para comprar - Porto da Carne
  • Moradias para comprar - Pega
  • Moradias para comprar - Castanheira
  • Moradias para comprar - Alvendre
  • Moradias para comprar - Mizarela, Pêro Soares e Vila Soeiro
  • Moradias para comprar - Benespera
  • Moradias para comprar - Avelãs da Ribeira
  • Moradias para comprar - Jarmelo São Miguel
  • Moradias para comprar - Pêra do Moço
  • Moradias para comprar - Arrifana
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade