Ir para a página principal
ImovirtualImóveis comerciais para comprarImóveis novosEscritórios para comprarViseuCastro Daire

Escritórios novos: Castro Daire, Castro Daire

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 13

    70 000 €389 €/m²

    Lojas - Av. 25 de Abril Castro Daire- OPORTUNIDADE -VISITAS 6 DE ABRIL

    3600-106, Castro Daire, Castro Daire, Viseu

    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Andar
    rés do chão
    Oferta privada
  • 70 000 €389 €/m²

3600-106, Castro Daire, Castro Daire, Viseu

    Preço por metro quadrado
    180 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade