Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarSetúbalSetúbalSetúbal (São Sebastião)Monte Belo Sul - Jardins do Sado

Casas e apartamentos para comprar: Monte Belo Sul - Jardins do Sado, Setúbal (São Sebastião), Setúbal

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 2

    287 000 €3986 €/m²

    Apartamento T2 Monte Belo Norte

    Praceta do Infantário, Monte Belo Sul - Jardins do Sado, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Andar
    6 andar
    Century 21 Realty Art AlmaProfissional
  • 1 / 23

    349 500 €3227 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Roberto Ivens, Monte Belo Sul - Jardins do Sado, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108.29 m²
    Andar
    2 andar
    Remax LoungeProfissional
  • 1 / 50

    415 000 €3673 €/m²

    T3 Premium com Garagem Box

    Rua Gonçalves Zarco, Monte Belo Sul - Jardins do Sado, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Andar
    8 andar
    FIKA Real EstateProfissional
  • 1 / 16

    325 000 €2490 €/m²

    Apartamento T3 Venda Setúbal

    Monte Belo Sul - Jardins do Sado, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130.53 m²
    Andar
    10+ andar
    LUX´INNProfissional
  • 1 / 25

    325 000 €3078 €/m²

    Apartamento T3 com Rendimento Imediato | 1.200€/mês | Monte Belo Norte

    Praceta Afonso de Paiva, Monte Belo Sul - Jardins do Sado, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    105.59 m²
    Andar
    8 andar
    Coldwell Banker LuxusProfissional
  • 1 / 40

    345 000 €2509 €/m²

    Apartamento T4 - Monte belo Norte - Setúbal

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    137.5 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 24

    360 000 €3429 €/m²

    Apartamento T3 Monte Belo Norte | Setúbal

    Rua Mouzinho de Albuquerque, Monte Belo Sul - Jardins do Sado, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    Andar
    8 andar
    Century 21 Realty Art AlmaProfissional
  • 287 000 €3986 €/m²

    Apartamento T2 Monte Belo Norte

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Andar
    6 andar
    Century 21 Realty Art AlmaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade