Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarSantarémAlmeirim

Casas e apartamentos para comprar: Almeirim, Almeirim

1-36 de 37 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 3 dias

    1 / 29

    210 000 €2333 €/m²

    Apartamento T2 central com terrraço e varanda

    Rua de Coruche, Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 16

    195 000 €2294 €/m²

    Apartamento T2 em Almeirim

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 17

    195 000 €2308 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Almeirim,Almeirim

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84.5 m²
    Cartaximóvel- Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 21

    195 000 €3512 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Almeirim,Almeirim

    Rua Dom Gonçalo da Silveira, Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    55.53 m²
    Liliana Couto Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 17

    185 000 €2668 €/m²

    Apartamento T2 /Almeirim

    Rua Doutor Ernestino da Conceição Rodrigues, Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    69.35 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 21

    358 000 €2628 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Padre António Vieira, Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    136.2 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 20

    240 000 €2462 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Almeirim,Almeirim

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97.5 m²
    DS Torres NovasProfissional
  • 1 / 21

    220 000 €2418 €/m²

    Andar de moradia T2 em Almeirim

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 40

    247 500 €1745 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Almeirim,Almeirim

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141.85 m²
    Falcão Real Estate AgencyProfissional
  • 1 / 26

  • 1 / 18

    350 000 €3192 €/m²

    Apartamento T2

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    109.65 m²
    FeelHouseProfissional
  • 1 / 22

    390 000 €3153 €/m²

    Apartamento T3

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    123.7 m²
    FeelHouseProfissional
  • 1 / 45

    294 900 €2251 €/m²

    Apartamento T3 com áreas generosas

    Rua Dionísio Saraiva, Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    Andar
    2 andar
    Century 21 Sandra SilvaProfissional
  • 1 / 50

    345 000 €1739 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Marechal Gomes da Costa, Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    198.43 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 11

    185 000 €2056 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua das Cancelas, Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 33

    215 000 €2622 €/m²

    Apartamento T2 com terraço

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82.01 m²
    FeelHouseProfissional
  • 1 / 46

    220 000 €2910 €/m²

    Apartamento T2 com áreas amplas e arrecadação, em Almeirim

    Rua Fernanda de Sousa Gomes, Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75.6 m²
    Andar
    rés do chão
    imovendoProfissional
  • 1 / 25

    340 000 €2556 €/m²

    Apartamento T3

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133 m²
    FeelHouseProfissional
  • 1 / 24

    335 000 €2692 €/m²

    Apartamento T3

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    124.45 m²
    FeelHouseProfissional
  • 1 / 25

    340 000 €2732 €/m²

    Apartamento T3

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    124.45 m²
    FeelHouseProfissional
  • 1 / 25

    340 000 €2732 €/m²

    Apartamento T3

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    124.45 m²
    FeelHouseProfissional
  • 1 / 24

    345 000 €2594 €/m²

    Apartamento T3

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133 m²
    FeelHouseProfissional
  • 1 / 24

    340 000 €2556 €/m²

    Apartamento T3

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133 m²
    FeelHouseProfissional
  • 1 / 44

    1 300 000 €1000 €/m²

    Edifício Emblemático no Coração de Almeirim

    Rua Conde Sobral, Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    1300 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    616 550 €887 €/m²

    Prédio T5

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    695 m²
    FeelHouseProfissional
  • 1 / 2

    600 000 €1304 €/m²

    Prédio de 3 Pisos, 4 Apartamen por Concluir c/ Rendimento R/C Fazendas

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    460 m²
    Trivial ChoiceProfissional
  • 212 500 €1882 €/m²

    Apartamento T3 em Almeirim

    Rua Condessa da Junqueira, Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112.9 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 7

    185 000 €2176 €/m²

    Apartamento t2 em almeirim

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Profissional
  • 1 / 14

    600 000 €1687 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Padre António Vieira, Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    355.72 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 210 000 €2333 €/m²

    Apartamento T2 central com terrraço e varanda

    Rua de Coruche, Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    1 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade