Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarPortoPortoLordelo do Ouro e MassarelosOuro - Condominhas

Casas e apartamentos para comprar: Ouro - Condominhas, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto

1-36 de 89 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 6 dias

    1 / 11

    270 000 €4500 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Aleixo, Ouro - Condominhas, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 21

    300 000 €5917 €/m²

    Apartamento T1 equipado, em Lordelo do Ouro

    Rua Condominhas, Ouro - Condominhas, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50.7 m²
    Andar
    3 andar
    Campus PlaceProfissional
  • 1 / 41

  • 1 / 14

    476 000 €6611 €/m²

    Condominhas Urban Living

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    umseisumProfissional
  • 1 / 16

    440 000 €8000 €/m²

    Condominhas Urban Living

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    umseisumProfissional
  • 1 / 16

    469 000 €6514 €/m²

    Condominhas Urban Living

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    umseisumProfissional
  • 1 / 15

    952 000 €6566 €/m²

    Condominhas Urban Living

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    umseisumProfissional
  • 1 / 15

    990 000 €6600 €/m²

    Condominhas Urban Living

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    umseisumProfissional
  • 1 / 13

    295 000 €3768 €/m²

    Prédio para venda

    Rua Senhor da Boa Morte, Ouro - Condominhas, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    78.3 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 20

    320 000 €5818 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 15

    462 000 €6417 €/m²

    Condominhas Urban Living

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    umseisumProfissional
  • 1 / 16

    418 000 €5806 €/m²

    Condominhas Urban Living

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    umseisumProfissional
  • 1 / 16

    299 000 €6362 €/m²

    Condominhas Urban Living

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    umseisumProfissional
  • 1 / 15

    850 000 €6800 €/m²

    Condominhas Urban Living

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    umseisumProfissional
  • 1 / 15

    518 000 €6907 €/m²

    Condominhas Urban Living

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    umseisumProfissional
  • 1 / 15

    652 000 €8811 €/m²

    Condominhas Urban Living

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    umseisumProfissional
  • 1 / 15

    687 000 €6939 €/m²

    Condominhas Urban Living

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    umseisumProfissional
  • 1 / 15

    632 000 €6384 €/m²

    Condominhas Urban Living

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    umseisumProfissional
  • 1 / 13

    616 000 €6222 €/m²

    Condominhas Urban Living

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    umseisumProfissional
  • 1 / 15

    495 000 €6346 €/m²

    Condominhas Urban Living

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    umseisumProfissional
  • 1 / 13

    440 000 €8000 €/m²

    Apartamento T-1 com 55m2 inserido no Empreendimento Condominhas Urban

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    Andar
    4 andar
  • 1 / 4

    485 000 €6736 €/m²

    Apartamento T2 em Construção no Porto

    Rua Luís Cruz, Ouro - Condominhas, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Andar
    4 andar
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 4

    240 000 €6316 €/m²

    Apartamento T0 em Construção no Porto

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    38 m²
    Andar
    rés do chão
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 40

    795 000 €4595 €/m²

    Duplex T3 em Lordelo do Ouro e Massarelos de 173 m2

    Ouro - Condominhas, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    173 m²
    Andar
    1 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 60

    790 000 €4610 €/m²

    Duplex T3 inserido em condomínio fechado de luxo

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    171.36 m²
    Andar
    1 andar
    Live WProfissional
  • 1 / 18

    485 000 €6218 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    4 andar
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 19

    476 000 €6103 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 21

    299 000 €6362 €/m²

    Apartamento T0 para venda

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 28

    418 000 €5806 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 17

    469 000 €6013 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 17

    462 000 €5923 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 270 000 €4500 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Andar
    1 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade