Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarPortoMaiaCidade da MaiaCentro

Página 4 - Casas e apartamentos para comprar: Centro, Cidade da Maia, Maia

109-144 de 161 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 7

    360 000 €4615 €/m²

    T1 - T2 Excelente - Centro da Maia

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Profissional
  • 1 / 29

    439 000 €3692 €/m²

    T3 com varanda a 500mts da Câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.9 m²
    Andar
    2 andar
    JMC Investimentos ImobiliáriosProfissional
  • Em construção

    1 / 22

    Rua Padre António, Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    de 3572 €/m²
    Tipologia
    T1-T2
    Preço por metro quadrado
    90-122 m²
    MEDIUM Real EstateEmpreendimentos
    • Apartamento T1+1

      330 000 €3685 €/m²
      Tipologia
      T1
      Preço por metro quadrado
      89.55 m²
    • Apartamento T2

      450 000 €3676 €/m²
      Tipologia
      T2
      Preço por metro quadrado
      122.4 m²
    • Apartamento T2

      375 000 €3898 €/m²
      Tipologia
      T2
      Preço por metro quadrado
      96.2 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 24

    328 000 €3330 €/m²

    T2 com terraço a 500mts da câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98.5 m²
    Andar
    rés do chão
    VHF Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 32

    320 000 €3246 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua das Caleiras, Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    98.59 m²
    Andar
    8 andar
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 29

    459 000 €3860 €/m²

    T3 com varanda a 500mts da Câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.9 m²
    Andar
    5 andar
    JMC Investimentos ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 28

    441 000 €3731 €/m²

    T3 com varanda a 500mts da Câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.2 m²
    Andar
    2 andar
    VHF Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 29

    441 000 €3731 €/m²

    T3 com varanda a 500mts da Câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.2 m²
    Andar
    2 andar
    JMC Investimentos ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 28

    433 000 €3642 €/m²

    T3 com varanda a 500mts da Câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.9 m²
    Andar
    1 andar
    VHF Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 24

    375 000 €3551 €/m²

    T2 com varanda a 500mts da Câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    105.6 m²
    Andar
    5 andar
    VHF Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 28

    448 000 €3768 €/m²

    T3 com varanda a 500mts da Câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.9 m²
    Andar
    4 andar
    VHF Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 28

    437 000 €3697 €/m²

    T3 com varanda a 500mts da Câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.2 m²
    Andar
    1 andar
    VHF Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 28

    427 000 €3606 €/m²

    Apartamento T3 com varanda _ Câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.4 m²
    Andar
    4 andar
    VHF Real Estate Lda.Profissional
  • 360 000 €4615 €/m²

    T1 - T2 Excelente - Centro da Maia

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    78 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade