Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarFaroOlhão

Casas e apartamentos para comprar: Olhão, Olhão

1-36 de 190 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 50

    755 000 €5171 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Urbanização Custódio Mendes, Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    Andar
    4 andar
    Remax SelectProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 13

    399 000 €4030 €/m²

    Apartamento T2 em Olhão de 99 m2

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Andar
    2 andar
    IAD PortugalProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 60

    642 900 €2150 €/m²

    Prédio de uso misto com elevado potencial de investimento no centro d

    Rua Vasco da Gama, Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    299 m²
    Pera Premium PropertiesProfissional
  • 1 / 13

    390 000 €2804 €/m²

    T3 com boas áreas no centro de Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139.1 m²
    Andar
    1 andar
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 19

    350 000 €3889 €/m²

    Prédio em Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 29

    675 000 €7500 €/m²

    T1+1 de Luxo no Del Mar Waterfron, Ria Formosa em Olhão

    Rua das Prainhas, Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    2 andar
    C21 City LoungeProfissional
  • 1 / 9

    380 000 €5580 €/m²

    Apartamento T2 Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68.1 m²
    Andar
    2 andar
    EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 15

    380 000 €4000 €/m²

    Apartamento T2, Marina Village em Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 36

    1 250 000 €6443 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Olhão,Olhão

    Rua António Lopes, Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    194 m²
    Andar
    rés do chão
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 35

    980 000 €5637 €/m²

    Prédio para venda

    Travessa António Bento, Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    173.85 m²
    Expogroup AlgarveProfissional
  • 1 / 26

    279 000 €2869 €/m²

    Apartamento T3 em Olhão

    Rua Associação 18 de Maio, Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    97.23 m²
    Andar
    7 andar
    Sérgio & Vicente - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 21

  • 1 / 38

    725 000 €5943 €/m²

    Apartamento T2 em Olhão de 122 m2

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Andar
    3 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 39

    1 310 000 €11 102 €/m²

    Extraordinário T2 1ª linha de MAR em Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 15

    235 000 €3917 €/m²

    Apartamento T2 em Olhão de 59,76 m2

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 22

    254 000 €2160 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Avenida Bernardino da Silva, Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    117.6 m²
    Andar
    3 andar
    Remax SelectProfissional
  • 1 / 9

    415 000 €5117 €/m²

    Apartamento T3 Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    81.1 m²
    Andar
    2 andar
    EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 9

    560 000 €9380 €/m²

    Apartamento T2 Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    59.7 m²
    Andar
    3 andar
    EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 35

    325 000 €2500 €/m²

    Apartamento T3 no centro de Olhão.

    Praceta José Leal Júnior, Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    3 andar
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 30

    1 150 000 €7278 €/m²

    Apartamento T4 em Olhão de 158,00 m2

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    Andar
    rés do chão
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 30

    462 000 €3101 €/m²

    Apartamento T4 em Olhão de 149,00 m2

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    149 m²
    Andar
    3 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 14

    220 000 €2993 €/m²

    Prédio para venda

    Travessa Almirante Reis, Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    73.5 m²
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 26

    850 000 €6967 €/m²

    Apartamento T2 com vista mar e piscina, Olhão, Algarve

    Rua do Moínho da Barreta, Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • 755 000 €5171 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Urbanização Custódio Mendes, Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    Andar
    4 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade