Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarAveiroEspinho

Casas e apartamentos para comprar: Espinho, Espinho

1-36 de 176 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 16

    287 000 €3120 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua 28 28, Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 14

    390 000 €4756 €/m²

    T2 EM ESPINHO

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 14

    490 000 €4667 €/m²

    T2 EM ESPINHO COM VARANDA

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    Andar
    1 andar
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 24

    520 000 €3200 €/m²

    Apartamento T3 DUPLEX Venda em Espinho,Espinho

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    162.49 m²
    Andar
    3 andar
    Projecto PerfeitoProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 44

  • 1 / 19

    420 000 €3231 €/m²

    Andar moradia renovado a 500 metros praia de Espinho

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    prismida.comProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 10

    445 000 €4684 €/m²

    Apartamento NOVO T2 Espinho

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Profissional
  • 1 / 24

    679 000 €2506 €/m²

    PENTHOUSE APARTAMENTO T3 - ESPNHO

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    271 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 28

    340 000 €5075 €/m²

    Apartamento T2 com Terraço Vista Mar - Espinho

    Rua 35 35, Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    67 m²
    Andar
    1 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 8

    780 000 €6240 €/m²

    Apartamento T3 em Espinho de 125,00 m2

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Andar
    4 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 13

    350 000 €3385 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Espinho,Espinho

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    103.41 m²
    Andar
    1 andar
    Projecto PerfeitoProfissional
  • 1 / 25

    280 000 €3526 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua 41 41, Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    79.4 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 29

    305 000 €3211 €/m²

    Apartamento T2 em Espinho de 95,00 m2

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Andar
    rés do chão
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 27

    350 000 €3017 €/m²

    Apartamento, 116 m², Espinho

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    Andar
    1 andar
    202094677Profissional
  • 1 / 50

    398 500 €5044 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    4500-002, Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 10

    225 000 €6753 €/m²

    Apartamento T0 Venda em Espinho,Espinho

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    33.32 m²
    Andar
    2 andar
    Projecto PerfeitoProfissional
  • 1 / 16

    339 000 €4262 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Espinho,Espinho

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79.54 m²
    Andar
    2 andar
    Projecto PerfeitoProfissional
  • 1 / 29

    350 000 €3889 €/m²

    Apartamento T3 em Espinho.

    Rua 21 21, Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²
  • 1 / 28

    680 000 €5440 €/m²

    Apartamento T3 em Espinho de 125,00 m2

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Andar
    4 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 2

    365 000 €3650 €/m²

    Apartamento T2 em Espinho de 100,00 m2

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    2 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 58

    520 000 €3824 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Espinho,Espinho

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    136 m²
    Andar
    1 andar
    Aurora Mediação Imobiliária EspinhoProfissional
  • 1 / 18

    395 000 €3435 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Espinho,Espinho

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Projecto PerfeitoProfissional
  • 1 / 17

    320 000 €6275 €/m²

    Apartamento T1 Venda em Espinho,Espinho

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    51 m²
    Andar
    2 andar
    Projecto PerfeitoProfissional
  • 1 / 25

    535 000 €4190 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Espinho,Espinho

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127.68 m²
    Projecto PerfeitoProfissional
  • 1 / 11

    239 000 €3983 €/m²

    Apartamento T2, vista mar.

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Profissional
  • 1 / 26

    540 000 €4941 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua 34 - Anta, Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    109.3 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 26

    399 000 €3069 €/m²

    T3 com Terraço, pronto habitar, centro Espinho

    4500-002, Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • 287 000 €3120 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua 28 28, Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Andar
    3 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade