Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT4PortoPortoAviz - Cristo Rei

Casas e apartamentos T4 para comprar: Aviz - Cristo Rei, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto

1-16 de 16 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 46

    2 500 000 €10 917 €/m²

    T4 Foz do Douro| Novo com varandas 360° e vista total sobre o Douro, o

    Rua José Augusto de Castro, Aviz - Cristo Rei, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    229 m²
    Andar
    7 andar
  • 1 / 28

    3 800 000 €16 028 €/m²

    Apartamento T4+1 Duplex, no empreendimento RAIZ, edifício PARQUE, na A

    Praceta Professor Egas Moniz, Aviz - Cristo Rei, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    237.08 m²
    Andar
    2 andar
    AS ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 54

    3 800 000 €10 951 €/m²

    Apartamento T4 no condomínio Raiz, Avenida Boavista, Porto

    Aviz - Cristo Rei, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    347 m²
    Andar
    2 andar
    JLL ResidentialEmpreendimentos
  • 1 / 27

    850 000 €4586 €/m²

    Apartamento T4 no Aviz com vista mar

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    185.36 m²
    Andar
    10+ andar
    Profissional
  • 1 / 36

    850 000 €4293 €/m²

    T4 Aviz - Porto com Vistas Panorâmicas 258m2 e 3 Garagens

    Rua José Gomes Ferreira, Aviz - Cristo Rei, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    198 m²
    KW SomosProfissional
  • 1 / 27

    3 800 000 €10 950 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Praceta Professor Egas Moniz, Parque da Cidade - Vilarinha - António Aroso, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    347.03 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 46

    3 800 000 €10 950 €/m²

    Apartamento T4 Duplex na Cobertura de Empreendimento na Avenida da ...

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    347.03 m²
    Andar
    2 andar
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaEmpreendimentos
  • 1 / 46

    3 800 000 €10 950 €/m²

    Apartamento T4 duplex com piscina privada, em novo empreendimento, ...

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    347.03 m²
    Andar
    2 andar
    Dils PortugalEmpreendimentos
  • 1 / 19

    2 250 000 €9783 €/m²

    Penthouse T4, c/Jacuzzi, Terraços e Garagem 4 viaturas

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    230 m²
    Margem Ponderada - Soluções ImobiliáriasProfissional
  • 1 / 41

    850 000 €6250 €/m²

    T4 Aviz- Porto

    Rua Pedro Homem de Melo, Aviz - Cristo Rei, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    136 m²
    Andar
    2 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 40

    1 100 000 €4889 €/m²

    T4 Cobertura com terraço de 102m2 na Boavista

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Escolha AcertadaProfissional
  • 1 / 20

    1 680 700 €7795 €/m²

    Apartamento T4 de Luxo na Foz do Douro

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    215.6 m²
    Andar
    rés do chão
    PortoCapital, LdaProfissional
  • 1 / 14

    2 650 000 €9815 €/m²

    Penthouse T4 condomínio de Luxo com Piscina Privativa

    Travessa Passos, Aviz - Cristo Rei, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    CENTURY 21 Realty Art FozProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade