Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosFaroOlhão

Casas e apartamentos novos: Olhão, Olhão

1-36 de 82 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 21

    1 200 000 €6009 €/m²

    Espectacular Apartamento T2 de Luxo com Vista Ria Formosa

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    199.69 m²
  • 1 / 9

    380 000 €5580 €/m²

    Apartamento T2 Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68.1 m²
    Andar
    2 andar
    EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 9

    415 000 €5117 €/m²

    Apartamento T3 Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    81.1 m²
    Andar
    2 andar
    EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 9

    560 000 €9380 €/m²

    Apartamento T2 Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    59.7 m²
    Andar
    3 andar
    EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 5

    350 000 €5132 €/m²

    Apartamento T2 Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68.2 m²
    Andar
    1 andar
    EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • Em construção

    1 / 24

    Olhão, Olhão, Faro

    de 6009 €/m²
    Tipologia
    T1-T3
    Preço por metro quadrado
    92-163 m²
    Dils PortugalEmpreendimentos
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 21

    416 576 €3591 €/m²

    Apartamento T3 Com Piscina e Garagem - Olhão

    Beco Heliodoro Salgado, Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    Codigo Zebra Lda Profissional
  • 1 / 60

    550 000 €3143 €/m²

    Oportunidade de Investimento | Olhão | Centro da cidade

    Avenida Bernardino da Silva, Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 11

    1 360 000 €8662 €/m²

    Del Mar Waterfront Living

    Travessa João da Carma, Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    157 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • 1 / 10

    690 000 €7500 €/m²

    Del Mar Waterfront Living

    Travessa João da Carma, Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • Em construção

    1 / 20

    Rua das Prainhas, Olhão, Olhão, Faro

    de 6023 €/m²
    Tipologia
    T2-T3
    Preço por metro quadrado
    92-153 m²
    JLL ResidentialEmpreendimentos
  • 1 / 60

    550 000 €3143 €/m²

    Oportunidade de Investimento | Olhão | Centro da cidade

    Avenida Bernardino da Silva, Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • Concluído

    1 / 11

    Rua Gonçalo Velho, Olhão, Olhão, Faro

    de 5902 €/m²
    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    121-122 m²
    GOLDEN PROPERTIESEmpreendimentos
  • 1 / 18

    1 310 000 €9942 €/m²

    Apartamento T2 próximo da Marina de Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    131.76 m²
    Andar
    1 andar
    Amber StarProfissional
  • 1 / 18

    1 290 000 €10 955 €/m²

    Apartamento T2 próximo da Marina de Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    117.75 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade