Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT4PortoPortoAviz - Cristo Rei

Casas e apartamentos T4 novos: Aviz - Cristo Rei, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 46

    2 500 000 €10 917 €/m²

    T4 Foz do Douro| Novo com varandas 360° e vista total sobre o Douro, o

    Rua José Augusto de Castro, Aviz - Cristo Rei, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    229 m²
    Andar
    7 andar
  • 1 / 54

    3 800 000 €10 951 €/m²

    Apartamento T4 no condomínio Raiz, Avenida Boavista, Porto

    Aviz - Cristo Rei, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    347 m²
    Andar
    2 andar
    JLL ResidentialEmpreendimentos
  • 1 / 27

    3 800 000 €10 950 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Praceta Professor Egas Moniz, Parque da Cidade - Vilarinha - António Aroso, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    347.03 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 46

    3 800 000 €10 950 €/m²

    Apartamento T4 Duplex na Cobertura de Empreendimento na Avenida da ...

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    347.03 m²
    Andar
    2 andar
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaEmpreendimentos
  • 1 / 46

    3 800 000 €10 950 €/m²

    Apartamento T4 duplex com piscina privada, em novo empreendimento, ...

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    347.03 m²
    Andar
    2 andar
    Dils PortugalEmpreendimentos
  • 1 / 20

    1 680 700 €7795 €/m²

    Apartamento T4 de Luxo na Foz do Douro

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    215.6 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade