Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT4CoimbraCoimbra

Casas e apartamentos T4 novos: Coimbra

1-36 de 38 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 40

    700 000 €4203 €/m²

    Apartamento T4 Duplex | Quinta da Maia, Coimbra

    Olivais, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    166.55 m²
    Lux Properties - CoimbraProfissional
  • 1 / 9

    510 000 €3228 €/m²

    Apartamento T4 em Coimbra, Santa Clara

    Santa Clara, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    158 m²
  • 1 / 16

    695 000 €5073 €/m²

    Apartamento T4 | Garden Residence 2 | Solum

    Solum, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    Andar
    4 andar
    One House CoimbraProfissional
  • 1 / 16

    780 000 €5342 €/m²

    Apartamento T4 | Garden Residence 2 | Solum

    Solum, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    Andar
    4 andar
    One House CoimbraProfissional
  • 1 / 9

    695 000 €4455 €/m²

    Apartamento T4 | Garden Residence 2 | Solum

    Solum, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    Andar
    4 andar
    Lux Properties - CoimbraProfissional
  • 1 / 9

    780 000 €4588 €/m²

    Apartamento T4 | Garden Residence 2 | Solum

    Solum, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Andar
    4 andar
    Lux Properties - CoimbraProfissional
  • 1 / 4

    1 150 000 €7667 €/m²

    Apartamento T4 com piscina - Quinta da Portela

    Alto de S. João - Portela - Pinhal de Marrocos, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Andar
    5 andar
    Chave DouradaProfissional
  • 1 / 7

    630 000 €4500 €/m²

    NOVA CONSTRUÇÂO - T4 - Quinta da Portela

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Andar
    rés do chão
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 7

    1 150 000 €7419 €/m²

    NOVA CONSTRUÇÂO - T4 com piscina - Quinta da Portela

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    155 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 7

    1 300 000 €8442 €/m²

    NOVA CONSTRUÇÂO - T4 com piscina - Quinta da Portela

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 7

    650 000 €4643 €/m²

    NOVA CONSTRUÇÂO - T3 - Quinta da Portela

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 7

    660 000 €4714 €/m²

    NOVA CONSTRUÇÂO - T4 - Quinta da Portela

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 7

    660 000 €5038 €/m²

    NOVA CONSTRUÇÂO - T4 - Quinta da Portela

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 15

    650 000 €3875 €/m²

    Apartamento T4 | Quinta da Portela | Novo | Com varandas

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    167.73 m²
    Andar
    3 andar
    One House CoimbraProfissional
  • 1 / 15

    640 000 €4025 €/m²

    Apartamento T4 | Quinta da Portela | Novo | Com varandas

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    159.01 m²
    Andar
    2 andar
    One House CoimbraProfissional
  • 1 / 15

    660 000 €4148 €/m²

    Apartamento T4 | Quinta da Portela | Novo | Com varandas

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    159.1 m²
    Andar
    4 andar
    One House CoimbraProfissional
  • 1 / 15

    630 000 €3756 €/m²

    Apartamento T4 | Quinta da Portela | Com varandas

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    167.73 m²
    Andar
    1 andar
    One House CoimbraProfissional
  • 1 / 11

    510 000 €3248 €/m²

    Apartamento T4 em Coimbra com Vista Panorâmica

    Rua José Carlos Gomes Pita - Alto da Guarda Inglesa, Santa Clara, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    157 m²
    Andar
    2 andar
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 10

    505 000 €3217 €/m²

    Apartamento T4 em Coimbra com Vista Panorâmica

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    157 m²
    Andar
    1 andar
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 26

    650 000 €4221 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Calçada de São Sebastião, Olivais, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    Andar
    2 andar
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 6

    510 000 €3228 €/m²

    Vende-se T4 Alto da Guarda Inglesa

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    Andar
    2 andar
    Hr HouseProfissional
  • 1 / 2

    510 000 €3864 €/m²

    Apartamento T4 Novo em Santa Clara, Coimbra

    Santa Clara, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    Andar
    2 andar
    HomelusaProfissional
  • 1 / 11

    510 000 €3248 €/m²

    Apartamento T4 em Coimbra com Vista Panorâmica

    Santa Clara, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    157 m²
    Andar
    2 andar
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 10

    505 000 €3217 €/m²

    Apartamento T4 em Coimbra com Vista Panorâmica

    Santa Clara, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    157 m²
    Andar
    1 andar
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 35

    490 000 €2649 €/m²

    Apartamento em Celas (Duplex e arrumo no sótão)

    Celas, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    FILOMENO PEREIRAProfissional
  • 1 / 6

    505 000 €3196 €/m²

    Vende-se T4 Alto da Guarda Inglesa.

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    Andar
    1 andar
    Hr HouseProfissional
  • 1 / 26

    640 000 €4156 €/m²

    Apartamentos T4 novo com garagem, nos Olivais

    Olivais, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    Andar
    2 andar
    Chave DouradaProfissional
  • 1 / 16

    650 000 €4114 €/m²

    Apartamento T3 com garagem em zona dos Olivais, Coimbra

    Rua Lourenço Chaves de Almeida, Olivais, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    ERA UniversitáriaProfissional
  • 700 000 €4203 €/m²

    Apartamento T4 Duplex | Quinta da Maia, Coimbra

    Olivais, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    166.55 m²
    Lux Properties - CoimbraProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Novos Apartamentos para comprar - Almalaguês
  • Novos Apartamentos para comprar - Antuzede e Vil de Matos
  • Novos Apartamentos para comprar - Assafarge e Antanhol
  • Novos Apartamentos para comprar - Brasfemes
  • Novos Apartamentos para comprar - Ceira
  • Novos Apartamentos para comprar - Cernache
  • Novos Apartamentos para comprar - Eiras e São Paulo de Frades
  • Novos Apartamentos para comprar - Santa Clara e Castelo Viegas
  • Novos Apartamentos para comprar - Santo António dos Olivais
  • Novos Apartamentos para comprar - São João do Campo
  • Novos Apartamentos para comprar - São Martinho de Árvore e Lamarosa
  • Novos Apartamentos para comprar - São Martinho do Bispo e Ribeira de Frades
  • Novos Apartamentos para comprar - São Silvestre
  • Novos Apartamentos para comprar - Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu
  • Novos Apartamentos para comprar - Souselas e Botão
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade