Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT3SetúbalMontijoMontijo e Afonsoeiro

Página 3 - Casas e apartamentos T3 novos: Montijo e Afonsoeiro, Montijo

73-108 de 317 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 13

    580 000 €4381 €/m²

    T3 com Garagem e Terraço - Novo - Montijo!

    Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    132.4 m²
    Andar
    rés do chão
    Side 4 You - MontijoProfissional
  • 1 / 50

    445 000 €3239 €/m²

    Apartamento T3 com jardim em empreendimento no Montijo

    Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137.37 m²
    Andar
    rés do chão
    Dils PortugalEmpreendimentos
  • 1 / 27

  • Concluído

    1 / 5

    Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    de 5088 €/m²
    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114-121 m²
    Medipred ImobiliáriaEmpreendimentos
    • Apartamento T3 NOVO - Montijo

      670 000 €5537 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      121 m²
    • Apartamento T3 NOVO - Montijo

      705 000 €5975 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      118 m²
    • Apartamento T3 NOVO - Montijo

      665 000 €5496 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      121 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 53

    400 000 €3912 €/m²

    Apartamento T3 em construção - Montijo

    Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102.25 m²
    Andar
    rés do chão
    Medipred ImobiliáriaEmpreendimentos
  • 1 / 67

    560 000 €3314 €/m²

    Apartamento duplex T3 + 1 com 2 terraços - Montijo

    Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    169 m²
    Andar
    4 andar
    Medipred ImobiliáriaEmpreendimentos
  • 1 / 28

    595 000 €3400 €/m²

    Duplex T3 + 1 em construção - Montijo

    Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    Andar
    4 andar
    Medipred ImobiliáriaEmpreendimentos
  • 1 / 67

    560 000 €3314 €/m²

    Apartamento duplex T3 + 1 com 2 terraços - Montijo

    Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    169 m²
    Andar
    4 andar
    Medipred ImobiliáriaEmpreendimentos
  • 1 / 38

    580 000 €5088 €/m²

    Apartamento T3 NOVO - Montijo

    Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    Andar
    rés do chão
    Medipred ImobiliáriaEmpreendimentos
  • 1 / 49

    560 000 €4029 €/m²

    Empreendimento Zeus — Modernidade e Sustentabilidade no Montijo

    Rua dos Telégrafos, Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139 m²
    Andar
    4 andar
    Profissional
  • 1 / 49

    560 000 €4118 €/m²

    Apartamento, 136 m², Montijo e Afonsoeiro

    Rua dos Telégrafos, Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    136 m²
    Andar
    4 andar
    Profissional
  • 1 / 16

    435 000 €3107 €/m²

    Apartamento T3 Novo

    Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Andar
    3 andar
    IDEIAS XIQUES MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIAProfissional
  • 1 / 3

    400 000 €4000 €/m²

    Apartamento T3 em Montijo e Afonsoeiro de 100,00 m2

    Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    rés do chão
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 4

    595 000 €3306 €/m²

    Duplex T3 para venda

    Rua Cidade da Beira, Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Andar
    4 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 4

    565 000 €4280 €/m²

    Duplex T3 para venda

    Rua Cidade da Beira, Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    Andar
    4 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 4

    475 000 €3740 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Cidade da Beira, Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 4

    480 000 €3780 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Cidade da Beira, Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    Andar
    3 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 22

    485 000 €4401 €/m²

    Apartamento T3 em construção - Montijo

    Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110.2 m²
    Andar
    3 andar
    Medipred ImobiliáriaEmpreendimentos
  • 1 / 22

    475 000 €4204 €/m²

    Apartamento T3 em construção - Montijo

    Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Andar
    1 andar
    Medipred ImobiliáriaEmpreendimentos
  • 1 / 28

    445 000 €4450 €/m²

    Apartamento T3 em construção - Montijo

    Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    2 andar
    Medipred ImobiliáriaEmpreendimentos
  • 1 / 12

    450 000 €3750 €/m²

    Apartamento T3 com varanda, garagem e ar condicionado

    2870-007, Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    2 andar
    IDEIAS XIQUES MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIAProfissional
  • 580 000 €4381 €/m²

    T3 com Garagem e Terraço - Novo - Montijo!

    Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    132.4 m²
    Andar
    rés do chão
    Side 4 You - MontijoProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade