Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT3FaroOlhão

Casas e apartamentos T3 novos: Olhão, Olhão

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 9

    415 000 €5117 €/m²

    Apartamento T3 Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    81.1 m²
    Andar
    2 andar
    EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • Em construção

    1 / 24

    Olhão, Olhão, Faro

    de 6009 €/m²
    Tipologia
    T1-T3
    Preço por metro quadrado
    92-163 m²
    Dils PortugalEmpreendimentos
    • Apartamento T3 com varanda em novo empreendimento na Marina de Olhão

      1 600 000 €9787 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      163.49 m²

      1 360 000 €8662 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      157.01 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 21

    416 576 €3591 €/m²

    Apartamento T3 Com Piscina e Garagem - Olhão

    Beco Heliodoro Salgado, Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    Codigo Zebra Lda Profissional
  • 1 / 11

    1 360 000 €8662 €/m²

    Del Mar Waterfront Living

    Travessa João da Carma, Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    157 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • 1 / 18

    1 360 000 €8662 €/m²

    Apartamento T3 próximo da Marina de Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    157 m²
    Andar
    1 andar
    Amber StarProfissional
  • 1 / 37

    1 360 000 €8889 €/m²

    Apartamento T3, no Del Mar Waterfront Living, Algarve

    Rua das Prainhas, Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    Andar
    1 andar
    JLL ResidentialEmpreendimentos
  • 415 000 €5117 €/m²

    Apartamento T3 Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    81.1 m²
    Andar
    2 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade