Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT2FaroOlhão

Casas e apartamentos T2 novos: Olhão, Olhão

1-36 de 67 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 18

    720 000 €4162 €/m²

    Apartamentos T1, T1+1, T2, T2+1 e T4 Olhão Novos de Luxo Vista Mar

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    173 m²
    TuaCasa PortugalProfissional
  • 1 / 9

    380 000 €5580 €/m²

    Apartamento T2 Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68.1 m²
    Andar
    2 andar
    EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 21

  • 1 / 39

    1 310 000 €11 102 €/m²

    Extraordinário T2 1ª linha de MAR em Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 9

    560 000 €9380 €/m²

    Apartamento T2 Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    59.7 m²
    Andar
    3 andar
    EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 5

    350 000 €5132 €/m²

    Apartamento T2 Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68.2 m²
    Andar
    1 andar
    EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 10

    690 000 €7500 €/m²

    Del Mar Waterfront Living

    Travessa João da Carma, Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • Em construção

    1 / 20

    Rua das Prainhas, Olhão, Olhão, Faro

    de 6023 €/m²
    Tipologia
    T2-T3
    Preço por metro quadrado
    92-153 m²
    JLL ResidentialEmpreendimentos
    • Apartamento T2 no Del Mar Waterfront Living, Algarve

      1 310 000 €10 565 €/m²
      Tipologia
      T2
      Preço por metro quadrado
      124 m²
    • Apartamento T2, no Del Mar Waterfront Living, Algarve

      795 000 €6023 €/m²
      Tipologia
      T2
      Preço por metro quadrado
      132 m²
    • Apartamento T2 no Del Mar Waterfront Living, Algarve

      795 000 €6260 €/m²
      Tipologia
      T2
      Preço por metro quadrado
      127 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • Em construção

    1 / 24

    Olhão, Olhão, Faro

    de 6009 €/m²
    Tipologia
    T1-T3
    Preço por metro quadrado
    92-163 m²
    Dils PortugalEmpreendimentos
  • Concluído

    1 / 11

    Rua Gonçalo Velho, Olhão, Olhão, Faro

    de 5902 €/m²
    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    121-122 m²
    GOLDEN PROPERTIESEmpreendimentos
  • 1 / 18

    1 290 000 €10 955 €/m²

    Apartamento T2 próximo da Marina de Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    117.75 m²
    Andar
    rés do chão
    Amber StarProfissional
  • 1 / 18

    1 310 000 €9942 €/m²

    Apartamento T2 próximo da Marina de Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    131.76 m²
    Andar
    1 andar
    Amber StarProfissional
  • 1 / 18

    1 310 000 €9942 €/m²

    Apartamento T2 próximo da Marina de Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    131.76 m²
    Andar
    1 andar
    Amber StarProfissional
  • 1 / 18

    690 000 €7523 €/m²

    Apartamento T2 próximo da Marina de Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91.72 m²
    Andar
    1 andar
    Amber StarProfissional
  • 1 / 18

    1 340 000 €10 170 €/m²

    Apartamento T2 próximo da Marina de Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    131.76 m²
    Andar
    2 andar
    Amber StarProfissional
  • 1 / 18

    700 000 €7632 €/m²

    Apartamento T2 próximo da Marina de Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91.72 m²
    Andar
    2 andar
    Amber StarProfissional
  • 1 / 18

    725 000 €7904 €/m²

    Apartamento T2 próximo da Marina de Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91.72 m²
    Andar
    4 andar
    Amber StarProfissional
  • 1 / 18

    1 310 000 €10 599 €/m²

    Apartamento T2 próximo da Marina de Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    123.6 m²
    Andar
    rés do chão
    Amber StarProfissional
  • 1 / 18

    1 310 000 €9652 €/m²

    Apartamento T2 próximo da Marina de Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    135.73 m²
    Andar
    rés do chão
    Amber StarProfissional
  • 1 / 18

    790 000 €6202 €/m²

    Apartamento T2 próximo da Marina de Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    127.37 m²
    Andar
    1 andar
    Amber StarProfissional
  • 1 / 18

    795 000 €6009 €/m²

    Apartamento T2 próximo da Marina de Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    132.3 m²
    Andar
    1 andar
    Amber StarProfissional
  • 1 / 18

    795 000 €6242 €/m²

    Apartamento T2 próximo da Marina de Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    127.37 m²
    Andar
    2 andar
    Amber StarProfissional
  • 1 / 18

    810 000 €6122 €/m²

    Apartamento T2 próximo da Marina de Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    132.3 m²
    Andar
    2 andar
    Amber StarProfissional
  • 720 000 €4162 €/m²

Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    173 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade