Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosFaroVila Real de Santo António

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António

1-36 de 42 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 5 dias

    1 / 22

    209 000 €3542 €/m²

    Apartamento T1 - Urbanização Varandas do Guadiana - Excelente estado!

    Rua Ângelo Parodi, Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    59 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 21

    370 000 €2418 €/m²

    Duplex com vistas em Vila Real Santo António

    Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    Engel & Völkers Faro-TaviraProfissional
  • 1 / 25

    299 000 €4119 €/m²

    Excelente Apartamento T1+1 ( dois lugares de garagem )

    Rua do Galeirão - Bairro do Matadouro, Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72.59 m²
    Andar
    3 andar
    Legacy GroupProfissional
  • 1 / 37

    490 000 €5904 €/m²

    Penthouse na zona histórica

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 25

    400 000 €4255 €/m²

    Penthouse com vistas únicas

    Largo António Aleixo, Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 34

    320 000 €3098 €/m²

    Apartamento T3 com piscina em Vila Real de Santo António

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103.28 m²
    EasyGestProfissional
  • 1 / 30

    275 000 €2183 €/m²

    Conforto, Luz e Localização Privilegiada em Vila Real de Santo António

    Avenida dos Bombeiros Portugueses, Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 43

    345 000 €2755 €/m²

    Apartamento T3 na Urbanização Rias Parque

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125.22 m²
    Andar
    1 andar
    Dme Real EstateProfissional
  • 1 / 28

    285 000 €4750 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Luís de Camões, Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 12

    198 000 €1800 €/m²

    Vendo T2 excelente localização

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Profissional
  • 1 / 33

  • 1 / 35

    275 000 €4044 €/m²

    ✨ Apartamento T2 Moderno com Certificação Energética Classe A — Vila R

    Rua de Dom Francisco Gomes, Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68 m²
    Andar
    rés do chão
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 16

    375 000 €6137 €/m²

    Apartamento T2

    Rua da Princesa, Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    61.1 m²
    Andar
    1 andar
    Legacy GroupProfissional
  • 1 / 17

    234 500 €4989 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Infante Dom Henrique, Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    Andar
    3 andar
    Remax PrimeProfissional
  • 1 / 12

    395 000 €5454 €/m²

    Apartamento Novo T2 - Conclusão em Abril de 2026

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72.43 m²
    Andar
    1 andar
    Legacy GroupProfissional
  • 1 / 37

    375 000 €3365 €/m²

    Apartamento Duplex T2+2 com garagem - Junto ao Rio Guadiana | Vila ...

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    111.43 m²
    Andar
    3 andar
    AlgarveManta PropertiesProfissional
  • 1 / 34

    395 000 €2913 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua de Oeiras, Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    135.59 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional
  • 1 / 17

    240 000 €2784 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua do Exército, Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86.2 m²
    Andar
    1 andar
    MaxgroupProfissional
  • 1 / 27

    250 000 €2941 €/m²

    VRSA: T2 de Oportunidade – Conforto e Valor no Coração da Cidade!

    Rua de Ayamonte, Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 32

    335 000 €2794 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua de Angola, Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    119.9 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 9

    270 000 €4558 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    59.24 m²
    Andar
    2 andar
    MaxgroupProfissional
  • 1 / 13

    280 000 €2902 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Doutor Manuel de Arriaga, Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    96.5 m²
    Andar
    2 andar
    MaxgroupProfissional
  • 1 / 36

    335 000 €3764 €/m²

    Apartamento T2+1 com suíte e garagem — Parque do Glória, Vila Real de

    Rua de Montemor o Novo, Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    89 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 40

    310 000 €2441 €/m²

    Duplex em Vila Real de Santo António

    Travessa Cidade de Oeiras, Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 22

    229 000 €2208 €/m²

    Apartamento T2 | Vila Real Santo António | Algarve

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    103.7 m²
    Andar
    2 andar
    Habisonho - Promoção e Gestão de Imóveis, LdaProfissional
  • 1 / 19

    229 000 €1941 €/m²

    Apartamento T2 em Vila Real de Santo António

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    Andar
    2 andar
    EasyGestProfissional
  • 209 000 €3542 €/m²

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    59 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade