Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosFaroSilves

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Silves, Silves

1-35 de 35 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 28

    335 000 €3941 €/m²

    Apartamento T2+1 em Silves com lugar de garagem e terraço

    Rua 1º de Maio, Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Andar
    rés do chão
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 29

    295 000 €3471 €/m²

    Apartamento T3 Duplex Enxerim

    Rua dos Lírios - Enxerim, Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Andar
    1 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 21

    250 000 €2381 €/m²

    APARTAMENTO T3 R/C NO CENTRO DA CIDADE DE SILVES, ALGARVE

    Rua do Correio, Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    Andar
    rés do chão
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 28

    360 000 €3103 €/m²

    Apartamento T3 em Silves

    Rua 1º de Maio, Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 28

    450 000 €3000 €/m²

    Silves | T3 com Varanda Panorâmica e Áreas Surpreendentes

    Rua dos Lírios - Enxerim, Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Andar
    rés do chão
    Century 21 Realty Art IIProfissional
  • 1 / 17

    255 000 €3148 €/m²

    Espaçoso apartamento de 1 quarto com vistas espetaculares do Castel...

    Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    SERVESULProfissional
  • 1 / 35

    327 000 €2973 €/m²

    Apartamento T3 em Silves

    Rua Miguel Bombarda, Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    2 andar
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 8

    335 000 €3190 €/m²

    Apartamento T3 em Silves de 105 m2

    Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 23

    259 000 €3622 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Cândido dos Reis, Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    71.5 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Platina IIProfissional
  • 1 / 29

    268 000 €3268 €/m²

    Apartamento T2 em Silves

    Rua Pintor Bernardo Marques, Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Andar
    1 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 2

    225 000 €4018 €/m²

    Apartamento Armação de Pêra

    Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    Profissional
  • 1 / 13

    255 000 €2406 €/m²

    Duplex T3 com Garagem Box em Silves

    Rua dos Lírios - Enxerim, Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 27

    480 000 €8351 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    8300-051, Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    57.48 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 50

    6 000 000 €27 273 €/m²

    Prédio para venda

    Praceta Gil Eanes, Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    Remax Grupo PraiaProfissional
  • 1 / 27

    315 000 €2582 €/m²

    Apartamento T1 + 2 - Garagem - Silves

    Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Triomphe Imo InvestProfissional
  • 1 / 24

    319 999 €3048 €/m²

    Apartamento T3 com Vista Magnífica em Silves

    Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    Vista PlazaProfissional
  • 1 / 38

    580 000 €4010 €/m²

    Fantástico apartamento T3 para venda no centro histórico de Silves

    Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144.65 m²
    Andar
    1 andar
    Orbial - Sociedade Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 41

    399 000 €3325 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Largo da República, Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Platina IIProfissional
  • 1 / 23

    280 000 €2887 €/m²

    Apartamento T3 para venda em Silves, Algarve, Portugal

    Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    Andar
    rés do chão
    Orbial - Sociedade Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 20

    399 000 €1523 €/m²

    Penthouse T2 em Silves com Piscina Privativa

    Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    262 m²
    Andar
    3 andar
    Famous GroupProfissional
  • 335 000 €3941 €/m²

    Apartamento T2+1 em Silves com lugar de garagem e terraço

    Rua 1º de Maio, Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade