Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosCoimbraCoimbraSanto António dos OlivaisBairro Norton de Matos

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Bairro Norton de Matos, Santo António dos Olivais, Coimbra

1-19 de 19 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 46

    315 000 €2739 €/m²

    Apartamento T3+1 Bairro Norton de Matos Coimbra

    Rua Mário Augusto de Almeida, Bairro Norton de Matos, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    rés do chão
    KW Union - CoimbraProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 31

    250 000 €3333 €/m²

    Apartamento T2 no Bairro Norton de Matos

    Bairro Norton de Matos, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    KW Union - CoimbraProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 16

    350 000 €2832 €/m²

    Apartamento T3 no Bairro Norton de Matos

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    123.6 m²
    Andar
    1 andar
    N PrestigeProfissional
  • 1 / 12

    450 000 €2263 €/m²

    T3 Duplex com excelente Terraço Rooftop

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    198.87 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 13

    275 000 €3438 €/m²

    T2 com Terraço de 37m² em Coimbra, Localização Premium

    Rua Doutor Paulo Quintela, Bairro Norton de Matos, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Andar
    rés do chão
    CENTURY21 AquaProfissional
  • 1 / 21

    325 000 €3095 €/m²

    Apartamento T4 no Vale das Flores, Coimbra

    Rua Carlos Oliveira, Bairro Norton de Matos, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    Andar
    rés do chão
    KW Union - CoimbraProfissional
  • 1 / 12

    325 000 €3139 €/m²

    Apartamento T4 duplex Coimbra

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    103.54 m²
    Andar
    rés do chão
    IMOESTATEProfissional
  • 1 / 26

    270 000 €3462 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Adolfo Loureiro, Bairro Norton de Matos, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 27

    280 000 €3415 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Doutor Daniel de Matos, Bairro Norton de Matos, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Andar
    rés do chão
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 19

    384 500 €4047 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Pedro Alvares Cabral, Bairro Norton de Matos, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Andar
    4 andar
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 22

    303 000 €7047 €/m²

    Apartamento, T1, Travessa de Alferes Malheiro - Porto

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    43 m²
    Wise Real EstateProfissional
  • 1 / 10

    480 000 €480 €/m²

    Prédio para remodelar

Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    1000 m²
    Wise Real EstateProfissional
  • 1 / 21

    489 000 €6190 €/m²

    Apartamento T2, Travessa Alferes Malheiro - Porto

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79 m²
    Wise Real EstateProfissional
  • 1 / 48

    1 340 000 €10 152 €/m²

    Apartamento T2, Avenidas Novas - Lisboa

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    Wise Real EstateProfissional
  • 1 / 5

    467 500 €3125 €/m²

    Apartamento T4 Fracção C com garagem dupla

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    149.58 m²
    Wise Real EstateProfissional
  • 1 / 14

    273 000 €4707 €/m²

    Apartamento T2, Bairro Norton de Matos

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    ERA UniversitáriaProfissional
  • 315 000 €2739 €/m²

    Apartamento T3+1 Bairro Norton de Matos Coimbra

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade