Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT4ViseuCarregal do Sal

Casas e apartamentos T4 para comprar - imóveis usados: Carregal do Sal

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 19

    164 900 €833 €/m²

    Apartamento T4 em Carregal do Sal

    Carregal do Sal, Carregal do Sal, Viseu

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    198 m²
    Andar
    3 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 164 900 €833 €/m²

    Apartamento T4 em Carregal do Sal

    Carregal do Sal, Carregal do Sal, Viseu

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    198 m²
    Andar
    3 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade