Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2SantarémAlmeirim

Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Almeirim, Almeirim

1-13 de 13 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 3 dias

    1 / 29

    210 000 €2333 €/m²

    Apartamento T2 central com terrraço e varanda

    Rua de Coruche, Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 16

    195 000 €2294 €/m²

    Apartamento T2 em Almeirim

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 17

    195 000 €2308 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Almeirim,Almeirim

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84.5 m²
    Cartaximóvel- Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 21

    195 000 €3512 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Almeirim,Almeirim

    Rua Dom Gonçalo da Silveira, Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    55.53 m²
    Liliana Couto Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 17

    185 000 €2668 €/m²

    Apartamento T2 /Almeirim

    Rua Doutor Ernestino da Conceição Rodrigues, Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    69.35 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 20

    240 000 €2462 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Almeirim,Almeirim

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97.5 m²
    DS Torres NovasProfissional
  • 1 / 21

    220 000 €2418 €/m²

    Andar de moradia T2 em Almeirim

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 11

    185 000 €2056 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua das Cancelas, Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 33

    215 000 €2622 €/m²

    Apartamento T2 com terraço

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82.01 m²
    FeelHouseProfissional
  • 1 / 46

    220 000 €2910 €/m²

    Apartamento T2 com áreas amplas e arrecadação, em Almeirim

    Rua Fernanda de Sousa Gomes, Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75.6 m²
    Andar
    rés do chão
    imovendoProfissional
  • 1 / 7

    185 000 €2176 €/m²

    Apartamento t2 em almeirim

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Profissional
  • 1 / 16

    228 000 €1918 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Padre António Vieira, Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    118.85 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 210 000 €2333 €/m²

    Apartamento T2 central com terrraço e varanda

    Rua de Coruche, Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    1 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade