Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2PortoPortoCampanhãParque Oriental - Azevedo

Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Parque Oriental - Azevedo, Campanhã, Porto

1-24 de 24 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 16

    280 000 €3784 €/m²

    Apartamento T2 | Nova construção | Garagem | Campanhã| Parque Orienta

    Rua Azevedo, Parque Oriental - Azevedo, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    Andar
    3 andar
    MM ImóveisProfissional
  • 1 / 6

    295 000 €4214 €/m²

    Apartamento T2 com Terraço | Oriental Park

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Andar
    1 andar
    Dupla Ambição - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 6

    280 000 €3784 €/m²

    T2 - Oriental Park - Campanhã

    Parque Oriental - Azevedo, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    Andar
    3 andar
    Homebook PortugalProfissional
  • 1 / 6

    280 000 €4000 €/m²

    T2 - Oriental Park - Campanhã

    Parque Oriental - Azevedo, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Andar
    3 andar
    Homebook PortugalProfissional
  • 1 / 6

    275 000 €3767 €/m²

    T2 - Oriental Park - Campanhã

    Parque Oriental - Azevedo, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Andar
    2 andar
    Homebook PortugalProfissional
  • 1 / 22

  • 1 / 5

    265 000 €4732 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    Andar
    2 andar
    Remax MatosinhosProfissional
  • 1 / 5

    270 000 €4821 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    Andar
    3 andar
    Remax MatosinhosProfissional
  • 1 / 5

    280 000 €5091 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    Andar
    1 andar
    Remax MatosinhosProfissional
  • 1 / 6

    265 000 €3786 €/m²

    T2 - C/ lugar de garagem - Campanhã (NOVO)

    Parque Oriental - Azevedo, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Andar
    2 andar
    Alves & Alves - Soc. Med. Imob., LdaProfissional
  • 1 / 23

    295 000 €4214 €/m²

    T2 c/ Terraço e Garagem

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 23

    290 000 €4203 €/m²

    T2 c/ Varanda e Garagem

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    69 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional
  • 280 000 €3784 €/m²

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    Andar
    3 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade