Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2CoimbraCoimbraSanto António dos OlivaisBairro Norton de Matos

Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Bairro Norton de Matos, Santo António dos Olivais, Coimbra

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 6 dias

    1 / 31

    250 000 €3333 €/m²

    Apartamento T2 no Bairro Norton de Matos

    Bairro Norton de Matos, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    KW Union - CoimbraProfissional
  • 1 / 13

    275 000 €3438 €/m²

    T2 com Terraço de 37m² em Coimbra, Localização Premium

    Rua Doutor Paulo Quintela, Bairro Norton de Matos, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Andar
    rés do chão
    CENTURY21 AquaProfissional
  • 1 / 26

    270 000 €3462 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Adolfo Loureiro, Bairro Norton de Matos, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 27

    280 000 €3415 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Doutor Daniel de Matos, Bairro Norton de Matos, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Andar
    rés do chão
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 499 000 €6481 €/m²

    Apartamento T2, Travessa Alferes Malheiro - Porto

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Wise Real EstateProfissional
  • 1 / 21

    489 000 €6190 €/m²

    Apartamento T2, Travessa Alferes Malheiro - Porto

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79 m²
    Wise Real EstateProfissional
  • 1 / 48

    1 340 000 €10 152 €/m²

    Apartamento T2, Avenidas Novas - Lisboa

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    Wise Real EstateProfissional
  • 1 / 14

    273 000 €4707 €/m²

    Apartamento T2, Bairro Norton de Matos

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    ERA UniversitáriaProfissional
  • 250 000 €3333 €/m²

    Apartamento T2 no Bairro Norton de Matos

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade