Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT1PortoGondomarLomba

Casas e apartamentos T1 para comprar - imóveis usados: Lomba, Gondomar

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 27

    155 000 €2449 €/m²

    Apartamento T1 na Lomba, Gondomar

    Rua Outeiro Gordo, Lomba, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    63.3 m²
    Andar
    1 andar
  • 155 000 €2449 €/m²

    Apartamento T1 na Lomba, Gondomar

    Rua Outeiro Gordo, Lomba, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    63.3 m²
    Andar
    1 andar

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade