Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para arrendarT4LisboaLisboaArroios

Casas e apartamentos T4 para arrendar: Arroios, Lisboa

1-21 de 21 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 32

    3040 €18 €/m²

    Apartamento T4 para arrendamento

    Avenida dos Defensores de Chaves, Saldanha - Picoas, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 29

    3040 €18 €/m²

    Apartamento T4 para arrendamento

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    168.82 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 3

    3200 €18 €/m²

    Apartamento T4 com elevador na Rua José Estêvão, Arroios, Lisboa

    Rua José Estêvão, Estefânia, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    176 m²
    Andar
    5 andar
    CENTURY21 Colombo 2Profissional
  • 1 / 34

    3000 €20 €/m²

    Apartamento T4 para arrendamento

    Alameda - Praça do Chile - Almirante Reis, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    153.7 m²
    Andar
    5 andar
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 44

    1625 €17 €/m²

    Apartamento T4 para arrendamento

    Praça Olegário Mariano, Alameda - Praça do Chile - Almirante Reis, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    Andar
    6 andar
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 31

    2300 €20 €/m²

    Apartamento T4 +1 no Centro de Lisboa, Picoas

    Pena, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 16

    2500 €25 €/m²

    T4 Arrendamento Lisboa Central

    Rua Forno do Tijolo, Anjos, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    2 andar
    Century21 NextLevelProfissional
  • 1 / 38

    7500 €25 €/m²

    Exclusividade, conforto e sofisticação no coração de Lisboa.

    Rua Gomes Freire, Pena, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    303 m²
    Andar
    2 andar
    Century21 DreamlineProfissional
  • 1 / 27

    2800 €18 €/m²

    Apartamento T4 para arrendamento na freguesia de Arroios, em Lisboa

    Rua Francisco Sanches, Alameda - Praça do Chile - Almirante Reis, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    Andar
    3 andar
    Century21 West ConsultingProfissional
  • 1 / 35

    2000 €11 €/m²

    T5 Na Alameda D. Afonso Henriques - Oportunidade de personalizar a sua

    Alameda Dom Afonso Henriques, Alameda - Praça do Chile - Almirante Reis, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • 1 / 22

    2100 €17 €/m²

    Apartamento T4 para arrendamento

    Rua Actor Taborda, Saldanha - Picoas, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 44

    2700 €14 €/m²

    Apartamento T4 para arrendamento

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190.7 m²
    Andar
    1 andar
    MaxgroupProfissional
  • 1 / 60

    3500 €21 €/m²

    Apartamento T4 com vista, Campo de Santana, Lisboa

    Pena, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Andar
    2 andar
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 11

    2950 €23 €/m²

    Apartamento T4 para arrendamento

    Rua Capitão Renato Baptista, Pena, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    130.86 m²
    Andar
    3 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 55

    3300 €30 €/m²

    Apartamento com 4 quartos - localizado em Intendente Lisbon

    Anjos, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    UniplacesProfissional
  • 1 / 60

    9000 €56 €/m²

    Apartamento com 4 quartos - localizado em Arroios Lisbon

    Estefânia, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    UniplacesProfissional
  • 1 / 34

    4500 €45 €/m²

    Apartamento com 4 quartos - localizado em Arroios Lisbon

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    UniplacesProfissional
  • 1 / 30

    3000 €23 €/m²

    Apartamento T4 MOBILADO - Junto ao Marquês de Pombal

    Avenida Fontes Pereira de Melo, São Sebastião da Pedreira, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • 1 / 9

    2500 €20 €/m²

    Apartamento T4 para arrendamento

    Rua Andrade Corvo, Saldanha - Picoas, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    124.7 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 3040 €18 €/m²

    Apartamento T4 para arrendamento

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Grupo TeamProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para arrendar - Ajuda
  • Apartamentos para arrendar - Alcântara
  • Apartamentos para arrendar - Alvalade
  • Apartamentos para arrendar - Areeiro
  • Apartamentos para arrendar - Avenidas Novas
  • Apartamentos para arrendar - Beato
  • Apartamentos para arrendar - Belém
  • Apartamentos para arrendar - Benfica
  • Apartamentos para arrendar - Campo de Ourique
  • Apartamentos para arrendar - Campolide