Vendo T1 novo Avenidas novas
Avenida Elias Garcia, Campo Pequeno, Avenidas Novas, Lisboa, LisboaVendo T1 novo Avenidas novas
540 000 €
11 020 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
49 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 17834178
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.02.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Avenida Elias Garcia, Campo Pequeno, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa
Jorge Santos
Lisboa InvestApartamento para comprarImóveis usadosT1LisboaLisboaAvenidas NovasCampo PequenoVendo T1 novo Avenidas novas