Trespasse restaurante
São Cosme, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, PortoTrespasse restaurante
61 000 €
121 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
505 m²
Descrição
ID: 19156618
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
913617609
OLX