Trespasse de Cabeleireiro no Centro de Ovar
Ovar, S. João, Arada e S. Vicente de Pereira Jusã, Ovar, AveiroTrespasse de Cabeleireiro no Centro de Ovar
9500 €
130 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
73.2 m²
Descrição
ID: 19132197
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 30.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
■
20278
RUA FERREIRA DE CASTRO N.º 26 C 4º ESQ, 3880-218
Fátima Sardo
FS IMOBILIÁRIAImóvel comercial para comprarImóveis usadosAveiroOvarOvar, S. João, Arada e S. Vicente de Pereira JusãTrespasse de Cabeleireiro no Centro de Ovar