TO Novo, condomínio fechado
Rua José Gabriel Bacelar - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, BragaTO Novo, condomínio fechado
190 000 €
3455 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
55 m²
Tipologia:
T0
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
outro
Andar:
1/12
Disponível a partir de:
2026-06-15
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
elevador
piscina
Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
garagem
Descrição
ID: 19152372
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua José Gabriel Bacelar - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, Braga
Pedro Silva
PREDIMED IMOBILÍARIA