Ir para a página principal

Terreno Venda Vila Nova de Gaia

Carvalhos, Pedroso e Seixezelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Terreno Venda Vila Nova de Gaia

    70 000 €
    127 €/m²
    Carvalhos, Pedroso e Seixezelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Terreno para comprar

    Área:
    552 
    Tipo de terreno:
    urbano
    Local:
    subúrbios
    Dimensões:
    552.43 m2 

Descrição

    ID: 19151024

    Referência interna: 34609172

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 18.05.2026

Sobre a agência imobiliária

    Logotipo: MORADA 360, MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, LDA.
    MORADA 360, MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, LDA.
    Profissional
    25611
    Avenida da Suil, 79, 4520-625, São João de Ver, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Manuela Maia

    MORADA 360, MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, LDA.
    Terreno para comprarPortoVila Nova de GaiaPedroso e SeixezeloCarvalhosTerreno Venda Vila Nova de Gaia
    Imovirtual.com

    Siga-nos:

    Descarregar na:

    • AppStore link da aplicação
    • Google Play link da aplicação