Ir para a página principal

Terreno Urbano em Azeitão

Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

Terreno Urbano em Azeitão

159 000 €
395 €/m²

Terreno para comprar

Área:
403 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
403 m² 

Descrição

ID: 18999207

Referência interna: SÒL_19

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 18.02.2026

Profissional
25903
Rua Frederico Franco de Paiva, 2925-162, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

Vasco Valentim

DOMUS VALENTIM
Terreno para comprarSetúbalSetúbalAzeitão (São Lourenço e São Simão)Vila Nogueira de AzeitãoTerreno Urbano em Azeitão
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade