Ir para a página principal

Terreno Urbano de 420 m² na Gafanha do Carmo

Gafanha do Carmo, Ílhavo, Aveiro

    Terreno Urbano de 420 m² na Gafanha do Carmo

    69 000 €
    164 €/m²
    Gafanha do Carmo, Ílhavo, Aveiro

    Terreno para comprar

    Área:
    420 
    Tipo de terreno:
    pequena propriedade
    Local:
    subúrbios
    Dimensões:
    420 m² 

Descrição

    ID: 19144902

    Referência interna: 86954814

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 12.05.2026

Profissional
    18470
    Praça Marquês de Pombal 14, 1250-162, Santo António, Lisboa, Lisboa

    Andreia ROCHA

    eXp Portugal
    Terreno para comprarAveiroÍlhavoGafanha do CarmoTerreno Urbano de 420 m² na Gafanha do Carmo