Ir para a página principal

Terreno urbano de 1300m² em Valongo

Valongo, Valongo, Porto

    Terreno urbano de 1300m² em Valongo

    225 000 €
    173 €/m²
    Valongo, Valongo, Porto

    Terreno para comprar

    Área:
    1300 
    Tipo de terreno:
    urbano
    Local:
    sem informação
    Dimensões:
    26x50 m

    Descrição

    ID: 19089515

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 3.05.2026

Oferta privada

    Terreno para comprarPortoValongoValongoTerreno urbano de 1300m² em Valongo
    Imovirtual.com

    Siga-nos:

    Descarregar na:

    • AppStore link da aplicação
    • Google Play link da aplicação

    © 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

    • Termos de Utilização
    • Política de Privacidade