Terreno Urbano com Projeto Aprovado em Almeirim
Benfica do Ribatejo, Almeirim, SantarémTerreno Urbano com Projeto Aprovado em Almeirim
44 000 €
110 €/m²
Terreno para comprar
Área:
401.4 m²
Descrição
ID: 19121682
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 27.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
■
21113
Av. Infante D. Henrique Bloco 4 R/C 65 C, 2955-125, Pinhal Novo, Palmela, Setúbal
Homestellar Real Estate
Homestellar Real EstateTerreno para comprarSantarémAlmeirimBenfica do RibatejoTerreno Urbano com Projeto Aprovado em Almeirim