Ir para a página principal

Terreno Urbano com 1.127m² - viabilidade de Construção, Torres Vedras

2565-641, Ramalhal, Torres Vedras, Lisboa

65 000 €
58 €/m²
2565-641, Ramalhal, Torres Vedras, Lisboa

Terreno para comprar

Área:
1127 

Descrição

ID: 19050131

Referência interna: LVS2560012

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 17.05.2026

Mapa

2565-641, Ramalhal, Torres Vedras, Lisboa

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: LVS/Realty.
LVS/Realty.
Profissional
26295
Avenida D. João II, Edifício Infante 35, 11A, 1990-083, Parque das Nações, Lisboa, Lisboa

Lara Vinagre

LVS/Realty.
Terreno para comprarLisboaTorres VedrasRamalhalTerreno Urbano com 1.127m² - viabilidade de Construção, Torres Vedras
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade