Ir para a página principal

Terreno urbano 287m2 em Perafita

Rua de Urano, Perafita, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

Terreno urbano 287m2 em Perafita

79 500 €
277 €/m²

Terreno para comprar

Área:
287 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
287 m² 

Descrição

ID: 18977085

Referência interna: 1117331

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 16.04.2026

Profissional
10340
Rua Diogo Botelho, 1890, 4150-261, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

Daniel Rodrigues

Casa da Portela
Terreno para comprarPortoMatosinhosPerafita, Lavra e Santa Cruz do BispoPerafitaTerreno urbano 287m2 em Perafita
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na: