Terreno Rústico com 4.320m2 – Rosto de Cão, São Roque
Ponta Delgada (São Pedro), Ponta Delgada, Ilha de São MiguelTerreno Rústico com 4.320m2 – Rosto de Cão, São Roque
374 000 €
87 €/m²
Terreno para comprar
Área:
4320 m²
Tipo de terreno:
pequena propriedade
Local:
subúrbios
Dimensões:
4.320 m²
Descrição
ID: 19074797
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
RealtyOneGroup Azores
REALTY ONE GROUP PORTUGALTerreno para comprarIlha de São MiguelPonta DelgadaPonta Delgada (São Pedro)Terreno Rústico com 4.320m2 – Rosto de Cão, São Roque