Ir para a página principal

Terreno para venda

Rua de Brancanes, Brancanes, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

Terreno para venda

697 500 €
661 €/m²

Terreno para comprar

Área:
1056 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
1056 m2 

Descrição

ID: 18977028

Referência interna: 120181550-38

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 13.05.2026

Profissional
4515
Rua Joaquim Pedro Monteiro nº 57, 2600-002, Vila Franca de Xira, Vila Franca de Xira, Lisboa

Telheiras

Maxgroup
Terreno para comprarSetúbalSetúbalS. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da GraçaBrancanesTerreno para venda
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade