Terreno para Construção de Moradia em Banda, em Darque, Viana do Cast
Avenida Rocha Páris - Senhora das Oliveiras, Darque, Viana do Castelo, Viana do CasteloTerreno para Construção de Moradia em Banda, em Darque, Viana do Cast
46 150 €
215 €/m²
Terreno para comprar
Área:
215 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
215 m2
Descrição
ID: 18997720
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 5.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Avenida Rocha Páris - Senhora das Oliveiras, Darque, Viana do Castelo, Viana do Castelo
João Filipe Quintão
KW Area - Attitude and Trust, LdaTerreno para comprarViana do CasteloViana do CasteloDarqueTerreno para Construção de Moradia em Banda, em Darque, Viana do Cast