Ir para a página principal

Terreno Industrial para Construção de Armazéns

Travessa Vilar de Baixo, Nogueira, Nogueira e Silva Escura, Maia, Porto

Terreno Industrial para Construção de Armazéns

1 600 000 €
123 €/m²

Terreno para comprar

Área:
12977 
Tipo de terreno:
industrial
Local:
subúrbios
Dimensões:
12977 m2 

Descrição

ID: 19084187

Referência interna: KWPT-029484

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 21.04.2026

Profissional
23524
Rua Manuel Pinto de Azevedo, nº 7, 4100-321, Ramalde, Porto, Porto

Manuel Leite

KW Alfa Porto
Terreno para comprarPortoMaiaNogueira e Silva EscuraNogueiraTerreno Industrial para Construção de Armazéns
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade