Terreno Exclusivo de 2.146 m2 e Ruína - Projeto Aprovado e Vista Mar –
Rua das Furnas, Estreito da Calheta, Calheta, Ilha da MadeiraTerreno Exclusivo de 2.146 m2 e Ruína - Projeto Aprovado e Vista Mar –
330 000 €
154 €/m²
Terreno para comprar
Área:
2146 m²
Tipo de terreno:
pequena propriedade
Local:
campo
Dimensões:
2.146 m²
Descrição
ID: 19156349
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua das Furnas, Estreito da Calheta, Calheta, Ilha da Madeira
Rosa Henriques
KW ALFA MadeiraTerreno para comprarIlha da MadeiraCalhetaEstreito da CalhetaTerreno Exclusivo de 2.146 m2 e Ruína - Projeto Aprovado e Vista Mar –