Ir para a página principal

Terreno em Carnide com projecto aprovado

Portas de Benfica - Mercado de Benfica, Benfica, Lisboa, Lisboa

Terreno em Carnide com projecto aprovado

3 600 000 €
2020 €/m²

Terreno para comprar

Área:
1782 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
1782 m2 

Descrição

ID: 17207919

Referência interna: 14835-DA-Y2

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 10.05.2026

Profissional
3497
Avenida de República, 5 - 2º, 1050-185, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

Castelhana

Dils
Terreno para comprarLisboaLisboaBenficaPortas de Benfica - Mercado de BenficaTerreno em Carnide com projecto aprovado
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade