Ir para a página principal

Terreno de 3000m² com acesso fácil e vistas para as montanhas

Rua do Campo Lindo, Recarei, Paredes, Porto

172 000 €
57 €/m²
Rua do Campo Lindo, Recarei, Paredes, Porto

Terreno para comprar

Área:
3000 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
30x100 m

Descrição

ID: 18876947

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 14.05.2026

Mapa

Rua do Campo Lindo, Recarei, Paredes, Porto

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: Brands Capital LDA
Brands Capital LDA
Profissional
25940
RUA CAMPO DAS OLIVEIRAS, 4585-885, Parada de Todeia, Paredes, Porto

Brands Capital LDA

Brands Capital LDA
Terreno para comprarPortoParedesRecareiTerreno de 3000m² com acesso fácil e vistas para as montanhas
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade