Terreno com Projeto Aprovado para Moradia Contemporânea V4 com Piscina
São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, FaroTerreno com Projeto Aprovado para Moradia Contemporânea V4 com Piscina
199 000 €
73 €/m²
Terreno para comprar
Área:
2742 m²
Descrição
ID: 19145561
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Oferta privada
Terreno para comprarFaroSão Brás de AlportelSão Brás de AlportelTerreno com Projeto Aprovado para Moradia Contemporânea V4 com Piscina