Ir para a página principal

Terreno com Projeto Aprovado para Moradia Bifamiliar | Valongo

Rua Padre António Romeiro Alves do Vale, Valongo, Valongo, Porto

140 000 €
418 €/m²

Terreno para comprar

Área:
334.7 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
334,70 m² 

Descrição

ID: 19145316

Referência interna: TER_BI_VAL

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 13.05.2026

Profissional
18071
Rua Eduardo Joaquim Reis Figueira 1013, 4440-647, Valongo, Porto

Imostage Geral

ImoStage
Terreno para comprarPortoValongoValongoTerreno com Projeto Aprovado para Moradia Bifamiliar | Valongo
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade