Terreno com 5.680m2 - para habitação - Terrugem - Sintra
Rua das Barreiroas - Carne Assada, Terrugem, São João das Lampas e Terrugem, Sintra, LisboaTerreno com 5.680m2 - para habitação - Terrugem - Sintra
350 000 €
62 €/m²
Terreno para comprar
Área:
5680 m²
Tipo de terreno:
pequena propriedade
Local:
subúrbios
Dimensões:
5.680m2
Descrição
ID: 19027954
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua das Barreiroas - Carne Assada, Terrugem, São João das Lampas e Terrugem, Sintra, Lisboa
Cecília Prata
KW LEADTerreno para comprarLisboaSintraSão João das Lampas e TerrugemTerrugemTerreno com 5.680m2 - para habitação - Terrugem - Sintra