Ir para a página principal

Terreno com 293m² de área total, Casal de Cambra

Casal de Cambra, Sintra, Lisboa

    Terreno com 293m² de área total, Casal de Cambra

    99 000 €
    338 €/m²
    Casal de Cambra, Sintra, Lisboa

    Terreno para comprar

    Área:
    293 

    Descrição

    ID: 19067516

    Referência interna: 038260013

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 26.04.2026

Profissional
    5368
    Rua da Cordoaria, 2-A, 2845-054, Amora, Seixal, Setúbal

    ERA Cruz de Pau

    ERA Cruz de Pau
    Terreno para comprarLisboaSintraCasal de CambraTerreno com 293m² de área total, Casal de Cambra
    Imovirtual.com

    Siga-nos:

    Descarregar na:

    • AppStore link da aplicação
    • Google Play link da aplicação

    © 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

    • Termos de Utilização
    • Política de Privacidade