Ir para a página principal

Terreno com 1126 m2 para construção em Ramos Baltar Paredes

Largo de Ramos, Baltar, Paredes, Porto

Terreno com 1126 m2 para construção em Ramos Baltar Paredes

75 000 €
67 €/m²
Largo de Ramos, Baltar, Paredes, Porto

Terreno para comprar

Área:
1126 

Descrição

ID: 19118999

Referência interna: BSE-1018

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 23.04.2026

Profissional
26659
Rua Doutor Francisco Duarte, 317, 4715-017, Paredes, Paredes, Porto

Nelson Guimarães

BASEA REAL ESTATE
Terreno para comprarPortoParedesBaltarTerreno com 1126 m2 para construção em Ramos Baltar Paredes
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade