T6 a nao perder na Avª Duque de Loule. Impecavel . Pronto.
Avenida Duque de Loulé, Av. da Liberdade - Marquês de Pombal, Santo António, Lisboa, LisboaT6 a nao perder na Avª Duque de Loule. Impecavel . Pronto.
1 250 000 €
6250 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
200 m²
Tipologia:
T6
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 19146853
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Avenida Duque de Loulé, Av. da Liberdade - Marquês de Pombal, Santo António, Lisboa, Lisboa
Carlos
Oferta privada
Apartamento para comprarImóveis usadosLisboaLisboaSanto AntónioAv. da Liberdade - Marquês de PombalT6 a nao perder na Avª Duque de Loule. Impecavel . Pronto.