T2 Parque Luso, Corroios
Rua da Carta Constitucional - Parque Luso, Alto do Moinho, Corroios, Seixal, SetúbalT2 Parque Luso, Corroios
450 000 €
3846 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
117 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
5
Informações adicionais:
varanda garagem elevador terraço Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19145201
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua da Carta Constitucional - Parque Luso, Alto do Moinho, Corroios, Seixal, Setúbal
Soares
Oferta privada